Меню
16+

Городской округ Заречный

01.05.2020 12:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители городского округа Заречный!

Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Уважаемые жители городского округа Заречный!

Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Этот яркий праздник стал символом обновления, единения людей в созидательной деятельности!

Зареченцы всегда умели работать сплоченно, самоотверженно, объединяя усилия для достижения общей цели, понимая, что только труд – активный, творческий, радостный – наполняет жизнь истинным смыслом, гарантирует счастливое будущее детей и благополучие родителей.

С особой благодарностью в этот день мы чествуем тех, кто славит Заречный трудом, талантом и профессиональным мастерством! Таких специалистов много в каждой сфере, их вклад в развитие городского округа бесценен.

С каждым годом Заречный становится все более комфортным для жизни, развивается экономика, укрепляется социальная сфера. Все это заслуга каждого жителя городского округа, результат общей ежедневной, кропотливой работы.

Спасибо всем – ветеранам труда и тем, кто только начинает рабочую биографию, всем, кто доблестно трудится и направляет силы и способности на благо родной земли!

Ежегодно в первомайские праздники мы проводили весеннюю уборку города – выходили на субботники в свои дворы, на закрепленные за предприятиями и организациями территории, чтобы сделать Заречный чище, краше, лучше.

Мы обращались к каждому жителю городского округа с предложением поддержать массовые субботники своим трудовым вкладом.

В нынешнем году ситуация кардинально иная. Угроза распространения коронавирусной инфекции вынуждает нас беречь себя и близких, соблюдать ограничительные меры, принятые на уровне страны, региона и муниципалитета.

Поэтому сегодня я обращаюсь ко всем жителям: несмотря на майские праздники, оставайтесь дома. Уборка в нашем городе проводится, наводится порядок в парковых зонах, во дворах, на общегородских территориях. Производится побелка деревьев, моются ограждения вдоль дорог. Все это делается силами подрядных организаций, и мы говорим всем работникам сферы благоустройства спасибо за эту работу и поддержку всех нас в этот непростой период.

А наша задача на ближайшие дни – остановить распространение коронавируса, используя те возможности и рекомендации, которые нам даны. И самое основное – это оставаться дома и уменьшить количество контактов, чтобы в итоге свести на нет угрозу инфекции.

Первомай традиционно несет с собой по-настоящему весеннее настроение. Поэтому я желаю всем, несмотря на временные трудности, солнца в душе, благополучия в семье и скорейшего возвращения к успешному и благородному труду и радостям жизни!

Пусть весна заряжает оптимизмом, дарит силы для новых свершений и станет началом позитивных перемен!

Здоровья вам и вашим близким!

С праздником!

А.В. Захарцев,

Глава городского округа Заречный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9