Меню
16+

Городской округ Заречный

20.05.2020 15:37 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГИ НЕДЕЛИ: ЖКХ

На набережной Белоярского водохранилища проводятся работы в рамках гарантийных обязательств, в том числе облицовка гранитной плиткой подпорной стены набережной. По состоянию на 18 мая, 30% работ по гранитной плитке уже выполнено.

По строительству автодороги по улице Энергетиков в настоящее время ведется работа по актуализации техусловий сетевых организаций.

На спортплощадке школы № 7 начался второй этап строительства. Проводятся подготовительные работы, выполняется геодезическая разбивка, демонтаж бордюров, планировка территории.


На территории городского округа неустановленные лица несанкционированно срезают ветки с деревьев и кустарников, растущих возле многоквартирных домов, и складируют в неустановленных местах.

МКУ «ДЕЗ» обращает внимание жителей на то, что подрядчики, осуществляющие обрезку кустарников в рамках контракта, все порубочные остатки всегда утилизируют. А кучи веток, сваленные возле домов – это недоработка тех лиц, кто срезал их самостоятельно, без оформления заявки в МКУ «ДЕЗ». И именно они должны позаботиться о том, чтобы утилизировать образованные ими навалы порубочных остатков.


Возобновившиеся работы по реконструкции остановочных комплексов продолжаются. По состоянию на 18 мая на Курчатова, 21 завершено асфальтирование к пешеходным переходам и благоустройство площадки ожидания. На Ленина, 26Б заасфальтирована площадка и установлены дорожные знаки. На Курчатова, 29 восстановлен асфальт на въезде во дворы. На Курчатова, 15 проведено асфальтирование площадки ожидания и подходов к пешеходным переходам. На Ленинградской, 2 ведется разработка траншеи под переустройство трубопровода холодного водоснабжения.

Информационно-аналитический отдел

администрации ГО Заречный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6