Меню
16+

Городской округ Заречный

20.05.2020 15:42 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГИ НЕДЕЛИ: ЖКХ

В городской бане завершен ремонт. После снятия ограничительных мер баня будет готова к работе и приему посетителей в обычном режиме.

По информации директора МКУ «ДЕЗ» Игоря МАКАРОВА, в связи с аварийным состоянием электропроводки в помещениях бани, во избежание травм, связанных с поражением электрическим током, в апреле 2020 года заключен муниципальный контракт на проведение капитального ремонта сети электроснабжения, электрооборудования в бане со сроком окончания 31.05.2020.

По состоянию на 15.05.2020 ремонт бани закончен, осталось произвести пусконаладочные работы и генеральную уборку помещений с применением дезинфицирующих средств.

За период ремонта произведен демонтаж всей сети электроснабжения, электропроводки и электрооборудования, вся электропроводка заменена установлены светильники, розетки, выключатели, щиты управления и распределительные устройства, проведены наружные электромонтажные работы.

Информационно-аналитический отдел

администрации ГО Заречный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.