Меню
16+

Городской округ Заречный

06.05.2020 16:23 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АКЦИЯ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» ДОМА

Заречный уже на протяжении многих лет насчитывает в колонне «Бессмертного полка» тысячи жителей с портретами Солдат Победы.

Заречный уже на протяжении многих лет насчитывает в колонне «Бессмертного полка» тысячи жителей с портретами Солдат Победы.

В этом году ситуация с распространением коронавируса изменила привычный формат акции, но это не значит, что «Бессмертный полк» отменяется.

И пусть в нынешнем году шествие колонны перенесено на период официального празднования юбилейных мероприятий, в этот святой день наши отцы, деды и прадеды не должны быть забыты. Память о них, гордость за них можно выразить, не выходя из дома, но столь же массово, как и в предыдущие годы.

Всем жителям городского округа Заречный предлагается в 10.00 часов 9 мая выйти на балконы с портретами своих предков – воинов Великой Отечественной войны. При отсутствии балконов портреты можно выставить в окна. Это будет своеобразным проведением акции «Бессмертный полк» в условиях домашней самоизоляции.

Акцию будет снимать телевидение Заречного, проезжая по улицам города и сельской территории. Из отснятого материала будет смонтирован фильм, который впоследствии можно будет посмотреть в эфире БелКТВ.

Присоединяйтесь к «колонне» «Бессмертного полка», не выходя из дома!

И пусть память о каждом воине Священной войны и Великой Победы живет в нашей общей памяти, несмотря ни на какие жизненные коллизии.

Информационно-аналитический отдел

администрации ГО Заречный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42