Меню
16+

Городской округ Заречный

11.06.2020 14:11 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГИ НЕДЕЛИ: ОБРАЗОВАНИЕ

***

Управление образования совместно со школами готовится к проведению государственной итоговой аттестации: на прошлой неделе в школы направлены методические рекомендации по организации подготовки к ГИА в дистанционной форме.

Ведется также консультирование образовательных организаций по процедуре заполнения аттестатов и проведения ЕГЭ.

***

Количество дежурных групп в дошкольных образовательных учреждениях увеличивается относительно количеству поступивших заявлений. Так, в ДОУ «Светлячок» работают уже шесть дежурных групп, на прошлой неделе две группы открыты в «Маленькой стране» и еще две планируется открыть на текущей неделе. В работе находится еще 20 заявлений.

***

Формируется заявка на региональный этап педагогического конкурса «Педагог-психолог», в котором будет участвовать сотрудник Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Лариса ТОПОРКОВА.

А в региональном этапе педагогического конкурса «Воспитатель года 2020» примет участие Анара ЖУМАБАЕВА из ДОУ «Маленькая страна».

***

Ко Дню защиты детей воспитатели детсада «Маленькая страна» подготовили для детей и их родителей видеопрезентации на тему «Стали мы на год взрослей»: они состояли из фотографий воспитанников «Маленькой страны» на занятиях, на прогулках и в режимных моментах. Видеоролики направлены в родительские чаты.

Информационно-аналитический отдел

администрации ГО Заречный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6