Меню
16+

Городской округ Заречный

11.06.2020 14:15 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГИ НЕДЕЛИ: ЖКХ

***

На Таховском бульваре продолжаются работы по замене сети холодного водоснабжения. Чтобы жители расположенных рядом домов не были лишены холодной воды на период проведения работ, на прошлой неделе работники «Акватех» запитали дома по ул. Таховская, 4, 6, 8 по временному водопроводу. Однако физический износ существующих труб столь высок, что в течение выходных воду все же приходилось несколько раз перекрывать – для устранения аварийных ситуаций на врезках в дома. Аварийные бригады работали даже в ночное время суток, в максимально сжатые сроки устраняли утечки и вновь подавали воду потребителям.

***

В городском округе проводится ремонт автомобильных дорог и объектов улично-дорожной сети.

Грейдировано основание дороги по ул. Изумрудной в селе Мезенском и дороги до КЦСОН «Забота», ямы засыпаны щебнем.

На ул. Невского в Заречном и на дороге от стадиона «Электрон» до спасательной станции произведен демонтаж бортовых камней, устанавливаются новые.

Демонтированы бортовые камни и на Таховском проезде. Уже завезены материалы для дальнейшего ремонта.

Практически завершен ремонт двора по ул. Кузнецова – здесь установлены новые бортовые камни, устроено щебеночное основание и асфальтобетонное покрытие, а также поручни на ступенях. Ведется проверка документации.

В парке за ДК «Ровесник» подрядчик тоже приступил к благоустройству. Территория обнесена забором, начинаются ремонтные работы.

***

За высаженными в Сквере Победы новыми голубыми елочками ухаживают сотрудники 99 пожарной части – именно они не остались равнодушными к молодым саженцам и помогают в их поливе. Спасибо за заботу и искреннее участие в жизни родного города.

Информационно-аналитический отдел

администрации ГО Заречный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9