Меню
16+

Городской округ Заречный

11.06.2020 14:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители городского округа Заречный!

С мая по октябрь на кладбищах городского округа начались работы по установке, снятию и замене надмогильных сооружений (надгробий).

С мая по октябрь на кладбищах городского округа начались работы по установке, снятию и замене надмогильных сооружений (надгробий).

Данный вид проведения работ регламентирован разделом 8 «Установка надмогильных сооружений» Правил содержания мест погребения и порядка деятельности общественных кладбищ на территории городского округа Заречный, утвержденных решением Думы городского округа Заречный.

Надмогильные сооружения устанавливаются только на основании разрешения на установку надмогильных сооружений (надгробий) на территории кладбищ городского округа.

Разрешение на установку надмогильных сооружений (надгробий) на территории кладбищ Вы можете получить в кабинете № 226 администрации городского округа по адресу: г. Заречный, ул. Невского, 3. Приемные часы: понедельник – четверг с 08.30 до 17.00, пятница с 08.30 до 16.00, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00. По всем вопросам обращаться по телефону (343 77) 3-41-82.

Также обращаем Ваше внимание, что на местах захоронений следует предусматривать архитектурное решение, а также размеры внутренних пространств, которые должны обеспечивать возможность последующих захоронений, посещений и ухода за надгробиями.

Полную информацию по данному вопросу Вы можете узнать в разделе «О погребении и похоронном деле» на главной странице официального сайта городского округа Заречный www//gorod-zarechny.ru/.

Администрация городского округа Заречный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5