Меню
16+

Городской округ Заречный

11.06.2020 14:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители городского округа Заречный!

Сердечно поздравляю вас с нашим общим праздником – Днем России!

Уважаемые жители городского округа Заречный!

Сердечно поздравляю вас с нашим общим праздником – Днем России!

12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации. И вот уже 30 лет этот праздник отмечается как символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Сегодня мы живем в динамично развивающемся демократическом государстве. Решения, которые принимаются сегодня, во многом определяют дальнейшую судьбу нашей страны. И каждый из нас вносит свой вклад в формирование свободной и независимой России.

Для успешного развития Отечества нам предстоит сделать немало. Прогресс зависит от многого: порядка во власти, согласия в обществе, стабильности в экономике. Будущее нашего города, нашей страны – в наших руках. Ведь только общими усилиями Россия может стать еще более сильной страной, в которой каждый будет чувствовать себя защищенным и уважаемым членом общества, будет спокоен за свое будущее и будущее своих близких.

Примите самые искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия и оптимизма. Пусть вас сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!

Глава городского округа Заречный

А.В. Захарцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3