Меню
16+

Городской округ Заречный

09.07.2020 10:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И ДОБРЫХ СЕРДЦАХ

Сразу несколько структур и предпринимателей города оказали помощь семье погибшего в Чеченской республике сотрудника ГИБДД ОВД Заречного.

Сразу несколько структур и предпринимателей города оказали помощь семье погибшего в Чеченской республике сотрудника ГИБДД ОВД Заречного.

Ежегодно МО МВД России «Заречный» оказывает помощь семье своего погибшего в Чечне и посмертно награжденного орденом Мужества сотрудника в приобретении дров.

В этом году руководство Отдела обратилось в администрацию города за помощью в организации такой поддержки. В результате решения организационных задач такая помощь оказана не только сотрудниками администрации, но и предпринимателями и просто жителями Заречного.

Так, предоставил древесину ИП Старыгин В.В. А распилкой и колкой бревен занимались Н. Бачинин, Р. Каиров и семья Мезенцевых.

«Мы искренне благодарны всем, кто помог нам в решении этого вопроса. Очень важно и ценно, когда люди откликаются на просьбы о помощи с открытым сердцем и чувством высокой социальной ответственности», — отметила эколог администрации городского округа Заречный Ксения КАИРОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5