Меню
16+

Городской округ Заречный

25.08.2020 11:44 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГИ НЕДЕЛИ: ЖКХ

***

На прошлой неделе в МКУ «ДЕЗ» поступило 16 обращений от жителей города, из которых 11 – по восстановлению уличного освещения.

Все заявления отрабатываются в плановом режиме.


***

С улиц города вывезен 21 кубометр мусора и грязи. Всего с начала уборки территории города (с марта 2020 года) вывезено 684 кубометра мусора и смета.

Подрядчиком по ручной уборке осуществляется ежедневная уборка у контейнерных площадок, очистка урн. Также осуществляется уборка территории набережной Белоярского водохранилища, бульвара Алещенкова, аллеи Победы, алле на ул. Курчатова, территории памятника Петру и Февронии. Подметаются тротуары и остановочные комплексы, очищаются газоны от яблок и груш.


***

Продолжается капитальный ремонт автомобильных дорог в деревне Гагарка. На улицах Ясная, Сосновая, К. Маркса производится установка водоотводных лотков, устройство водопропускной трубы, установка и бетонирование бортового камня.

Также МКУ ГО Заречный «ДЕЗ» установлены дорожные знаки по дороге от стадиона «Электрон» до спасательной станции.


***

На сельской территории МУП «Единый город» осуществлялись неотложные работы на многоквартирных домах по заявкам населения: устранялись засоры и проводилось латание кровель.

Продолжается капитальный ремонт МКД в д. Курманке по ул. Юбилейной, 2, 3, 4 – ремонтируются фасады, балконные плиты, производится устройство отмостки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.