Меню
16+

Городской округ Заречный

01.09.2020 08:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие школьники, педагоги и родители! Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!

Дорогие школьники, педагоги и родители!

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!

Дорогие школьники, педагоги и родители!

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!

В этот день звучит первый звонок для наших первоклассников, которые вступают в совершенно новую жизнь. А для выпускников этот праздник не только очередной, но и самый важный из шагов во взрослое будущее.

Это и ваш праздник, дорогие учителя, воспитатели и преподаватели. Именно вы искренне и бескорыстно дарите ученикам теплоту своих сердец, с удовольствием делитесь с ними своими знаниями, идеями, способствуете формированию характера и жизненных ценностей.

От всей души желаю школьникам высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни. Учителям настойчивости, выдержки, терпения и искренней любви к своему труду. Родителям гордости успехами детей, умения и желания помогать им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности.

И пусть, несмотря ни на какие трудности и преграды, школьные годы будут для всех вас радостными, увлекательными, наполненными знаниями, дружбой, достижениями новых и новых высот!

С праздником!

С Днем знаний!

Глава городского округа Заречный

А.В. Захарцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.