Меню
16+

Городской округ Заречный

13.01.2021 14:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГИ НЕДЕЛИ: ЖКХ

***

В течение первой декады наступившего года коммунальными службами проведена чистка дорожной сети от снега по основным улицам, в том числе сельской территории, и посыпка дорог и тротуаров противогололедным материалом. На снежный полигон вывезено 1920 кубометров снега.

Содержанием улично-дорожной сети в городском округе Заречный в 2021 году в соответствии с муниципальным контрактом, заключенным на основании результатов электронного аукциона 28 декабря 2020 года, занимается ООО «Экодортех».


***

9 января заключен муниципальный контракт на выполнение мероприятий по благоустройству территорий городского округа в 2021 году. Победителем электронного аукциона стал ИП Пьянков А.А.

А в последний день старого года подписан контракт с подрядчиком, который будут осуществлять реконструкцию остановочных комплексов – ООО «СПЕЦСТРОЙМЕХ».


***

Первые планируемые закупки 2021 года – оказание услуг по вывозу мусора с несанкционированных свалок, по устройству и содержанию цветников, по акарицидной обработке, а также разработка проектно-сметной документации по строительству очистных сооружений в д. Курманка.

Информационно-аналитический отдел

администрации ГО Заречный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3