Меню
16+

Городской округ Заречный

26.01.2021 09:56 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые родители!

С 1 февраля 2021 г. будет осуществляться прием заявлений в санаторий-профилакторий «Дюжонок», г. Первоуральск, отдых и лечение в учебное время, для учащихся 1-9 классов

С 1 февраля 2021 г. будет осуществляться прием заявлений в санаторий-профилакторий «Дюжонок», г. Первоуральск, отдых и лечение в учебное время, для учащихся 1-9 классов

Предполагаемый срок заезда с 1 апреля по 21 апреля (21 день)

Для зачисления ребенка на смену, родителю или законному представителю необходимо:

1) Прийти в Центр детского творчества по адресу: г. Заречный, ул. Островского, 4, кабинет 108, с понедельника по пятницу, с 8:00 до 17:00, без перерыва.

Телефон для справок: 3-12-06

2) С собой принести полный пакет документов:

  • Оригинал заявления, оформленный по утвержденной форме (заявление можно скачать на сайте чу-детство.рф в разделе «Лето, Лето, Лето…» — "Санаторий" ).
  • Копия свидетельства о рождении ребёнка.
  • Копия документа подтверждающего регистрацию ребенка по месту жительства или копия паспорта ребенка (первая страница с фотографией и прописка по месту жительства).
  • Копия паспорта, удостоверяющего личность заявителя (первая страница с фотографией, иностранные граждане и лица без гражданства представляют разрешение на временное проживание или вид на жительство).
  • Оригинал справки с места работы родителя (законного представителя).
  • Оригинал справки с места учебы ребенка из школы.
  • Копия СНИЛС заявителя и ребенка (страхового номера индивидуального лицевого счета).
  • Справка по форме 070/у-04 «Справка для получения путевки в санаторий –профилакторий на ребенка (оригинал).
  • Внимание! Санаторно — курортная карта на лечение ребенка оформляется позднее, перед заездом детей в санаторий!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

  • Если ваш ребенок пользуется льготами, то необходимо к заявлению приложить копию документа, подтверждающего право на первоочередное приобретение путевки: справка, подтверждающая инвалидность; свидетельство о смерти обоих или единственного родителя; документ, подтверждающий отсутствие попечения; удостоверение многодетной семьи; справка родителей о постановке на учет в территориальный центр занятости ГО Заречный; справка из территориального органа социальной защиты населения; решение органа опеки и попечительства; справка установленной формы для детей, вернувшихся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа. Основание для предоставления льгот — Постановление администрации ГО Заречный № 110-П от 11.02.2020г.
  • Прием заявлений осуществляется только при наличии полного пакета документов.
  • Ребенок имеет право: однократного получения путевки в загородный стационарный оздоровительный лагерь или в санаторий (санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия) в течение календарного года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6