Меню
16+

Городской округ Заречный

05.10.2021 13:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

5 ОКТЯБРЯ — ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ, РАБОТНИКИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ, ВЕТЕРАНЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА!

ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!

День учителя – один из самых светлых и добрых праздников.

У каждого из нас есть учителя, которых мы помним всю жизнь, которые своим талантом и примером научили нас верить в себя и свои силы.

Работники образовательных учреждений городского округа Заречный — целеустремленные, инициативные и творческие люди, искренне любящие свою работу, неизменно стремящиеся к повышению профессионального уровня. Вы идете в ногу с быстро меняющимся миром: повышаете квалификацию, уделяете внимание саморазвитию, совершенствуете методы и формы работы с детьми, осваиваете новые технологии. При этом вы остаетесь чуткими и отзывчивыми, мудрыми и терпеливыми, а своих учеников не просто обучаете и воспитываете, но и вкладываете в каждого из них частичку души.

Примите слова благодарности за вашу сложную и ответственную работу. Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и искренние пожелания.

Крепкого здоровья, счастья и оптимизма, успехов в работе и семейного благополучия! С праздником!

Глава ГО Заречный

А.В. ЗАХАРЦЕВ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8