Меню
16+

Городской округ Заречный

01.11.2021 17:50 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ И НЕ БОЛЕЙТЕ!

Свыше 13 тысяч жителей городского округа Заречный уже имеют прививку от коронавируса. И желающие пройти вакцинацию всё прибавляются.

Безусловно, кого-то подтолкнуло к решению о вакцинации введение QR — кодов в общественных местах, но это далеко не основная и не массовая причина.

Самое главное — это осознанное стремление людей обезопасить себя и близких, оградив от заражения ковидом либо от тяжёлого его течения. Ведь сейчас в больницы с коронавирусной инфекцией начали попадать даже дети, а зачастую и​ целые семьи — вирус очень заразен.

В Заречном на текущей неделе открыт ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПУНКТ ВАКЦИНАЦИИ — в медицинском кабинете 7-й школы. Здесь ежедневно с 1 по 7 ноября включительно примут всех желающих привиться от ковида (вакциной "Гам-Ковид-Вак" ("Спутник V") )

ВНИМАНИЕ: вакцинация проводится ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!!

Ещё раз ВНИМАНИЕ: запись осуществляется только в период с 1 по 3 ноября с 9.00 до 16.00 по телефону 7-18-93. То есть, даже если вы хотите сходить на прививку 4,5,6 или 7 ноября, записаться вы всё равно должны ранее — с 1 по 3 ноября!

ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ И НЕ БОЛЕЙТЕ!

ВСЁМ ЗДОРОВЬЯ!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21