Меню
16+

Городской округ Заречный

15.11.2021 13:38 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О возможностях получения массовых значимых услуг в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг

Продолжается перевод массовых социально значимых услуг в электронный вид в рамках реализации нацпроекта «Цифровая экономика»

В связи со сложившейся ситуацией пандемии, когда нужно оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции, у Вас есть возможность воспользоваться бесплатными онлайн-сервисами Единого портала государственных и муниципальных услуг. Регистрируйтесь на портале www.gosuslugi.ru и получайте государственные и муниципальные услуги в электронном виде, не выходя из дома!

Зарегистрированные пользователи портала Госуслуг могут воспользоваться услугами, предоставляемыми администрацией городского округа Заречный.

Подать заявление о получении этих услуг, оплатить пошлину и сбор, отслеживать ход рассмотрения заявления и получить результат можно в личном кабинете ЕПГУ. Для получения услуг необходима подтвержденная учетная запись. Подтвердить учетную запись можно в администрации городского округа Заречный или в филиале многофункционального центра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22