Меню
16+

Городской округ Заречный

28.11.2021 09:21 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

28 ноября – День матери

Дорогие наши мамы, бабушки, милые женщины! Примите сердечные поздравления с самым добрым и душевным праздником — Днем матери!

Первый и главный человек в жизни каждого из нас — мама. Ее любовь с первых дней жизни согревает и защищает нас, придает уверенности в своих силах, помогает с достоинством преодолевать жизненные трудности. Мама учит нас добиваться намеченных целей, заставляет верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамина любовь, мудрый совет, ласковый взгляд нужны и ребёнку, и взрослому.

Дорогие наши мамы, бабушки, милые женщины! Спасибо вам за бесконечную любовь, терпение, понимание, поддержку и неустанные хлопоты! Низкий поклон многодетным мамам и женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Пусть ваши дети радуют своими успехами, а в ваших домах царят мир, гармония и взаимопонимание. Будьте счастливы, любимы и согреты заботой своих близких!

Глава ГО Заречный

А.В. Захарцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2