Меню
16+

Городской округ Заречный

30.11.2021 09:50 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИНИЦИАТИВНОЕ БЮДЖЕТИРОВАНИЕ

Начало положено: не исключено, что в селе Мезенском будут реализованы проекты в рамках инициативного бюджетирования. Во всяком случае, на прошлой неделе инициативная группа из жителей села на встрече с заведующим отделом сельской территории администрации городского округа Сергеем ОЛЕЙНИКОВЫМ обсудила данную тему, рассмотрев несколько вариантов благоустройства общественных территорий в рамках реализации проекта инициативного бюджетирования.

«Инициативная группа на данный момент малочисленна, но есть основания надеяться, что в будущем к первым активистам присоединятся и другие жители села», — считает Сергей ОЛЕЙНИКОВ.

Инициаторы наметили еще ряд встреч, на которых будут обсуждаться возникающие вопросы, после чего будет принято окончательное решение: стоит ли опробовать такую возможность обустройства села и с чего лучше начать. Пока одним из вариантов в качестве возможности реализации проектов благоустройства с участием жителей рассматривается расширение парковки у детского сада.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21