30.11.2021 10:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗАВОЕВАЛИ МЕДАЛИ!

21 ноября закончились очередные трехдневные региональные соревнования по плаванию – турнир имени В.В. АСАЕВА в Нижнем Тагиле. Восемь спортсменок ДЮСШ г. Заречный, которым удалось в условиях коронавирусных ограничений сохранить спортивную форму, боролись за медали, личные рекорды и право поехать в декабре на Всероссийский турнир «Юность России» в г. Астрахань.

Выступление команды Заречного оказалось вполне достойным. Девочки не раз поднимались на пьедестал почёта.

Так, два «золота» на дистанциях 200 и 400 метров и «бронзу» на 100-метровке вольным стилем завоевала на этих соревнованиях Варвара КУРЕННЫХ. Три медали привезла и Ульяна ТЕТЕРЛЕВА: одну «серебряную» (с дистанции 200 метров) и две «бронзовых» (с дистанций 100 и 400 метров) в комплексном плавании. Вероника ЖУРАВЛЁВА финишировала третьей в заплыве брассом на дистанции 200 метров.

Серьёзный прогресс в личных рекордах и выполнении спортивных разрядов показали Арина ТУМАСОВА, Станислава НИКИТИНА, София ДУШКИНА, Дарья ШАВРИНА, Анастасия КИРИЧЕНКО.

Желаем воспитанницам тренеров ДЮСШ Людмилы Васильевны КОСЬЯНЕНКО и Андрея Геннадьевича АПАНИЦЫНА воли к победе и новых успехов!

По информации ВК-группы «Спортивное плавание в Заречном»