Меню
16+

Городской округ Заречный

16.12.2021 20:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЮНЫЕ МУЛЬТИПЛИКАТОРЫ

Таланты детей безграничны. Вновь это доказали участники II Фестиваля детского анимационного творчества «Снежные мультярики», посвященного Году науки и технологий, с темой «Экомультик».

Организаторами мероприятия выступили Управление образования и Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений города Снежинска Челябинской области.

Фестиваль объединил 176 команд юных мультипликаторов из 18 городов, принимающих участие в проекте «Школа Росатома».

Из 11 команд образовательных организаций городского округа Заречный в финал Фестиваля прошли две команды Центра детского творчества – команда дошкольников «Пятеро в кубе» (руководители Зыбина Е.С., Перевалова М.Ф.) и команда школьников «Зелёные сердечки» (руководители Юдина А.Ю., Ничега А.В.).

На суд компетентному жюри команды представили мультфильмы, рассказывающие о жизни ежей и необходимости бережного отношения к природе и сортировке мусора. Помимо мультфильма, команды подготовили видеовизитки, показав разносторонние увлечения ребят и взрослых, и приняли участие в web-квесте «Мульталфавит: от А до Я»!

Участие в Фестивале позволило командам не просто продемонстрировать свои мультфильмы, но и привлечь внимание к проблемам экологии, воспитания экологического отношения к природе.

Поздравляем всех участников и желаем не останавливаться на достигнутом!

Благодарим руководителей команд за подготовку детей!

Центр детского творчества г. Заречный

https://www.youtube.com/watch?v=gfYz-lgWKFY&t=2s

https://www.youtube.com/watch?v=qMID77xSUpw&t=1s

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6