Меню
16+

Городской округ Заречный

23.12.2021 08:49 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НЕБОЛЬШАЯ, НО ТОРЖЕСТВЕННАЯ

приемка реконструированного Таховского бульвара состоялась сегодня на площадке еще недавнего строительства. Бульвар, работы на котором длились почти год, уже пользуется популярностью среди детей и взрослых.

Несколько недель назад, в процессе рабочей приемки объекта, выявлены некоторые недочеты, которые можно исправить лишь в теплое время года. Они предъявлены подрядчику и будут устраняться в рамках гарантийных обязательств.

В целом общественное пространство получилось комфортным и красивым, что отметили в своих выступлениях и Глава городского округа Заречный Андрей ЗАХАРЦЕВ, и депутат городской Думы Сергей ЕВСИКОВ, и председатель Общественной палаты Наталья ШАВРИКОВА, и жители Заречного, присутствовавшие на небольшом торжестве в честь приемки Таховского бульвара.

"Главное сейчас — относиться к этому месту бережно , чтобы оно радовало жителей и гостей города как можно дольше", — отметил Андрей ЗАХАРЦЕВ.

А представитель подрядной организации "Эколайн" Андрей БЕЛОГЛАЗОВ подчеркнул, что объект был непростым, но работать в Заречном было приятно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16