Меню
16+

Городской округ Заречный

02.02.2021 16:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГИ НЕДЕЛИ: ЖКХ

***

Проведена очистка дорожной сети по улицам Ленина, Курчатова, Горького, Лермонтова, 9 Мая, Бажова, Свердлова, Мира, Ленинградской, Кл. Цеткин, Р. Люксембург, Невского, Попова, Алещенкова, Кузнецова, Комсомольской, Островского, Октябрьской, Восточной.

В работе применены 32 единицы техники (в том числе 23 привлеченной), использовано 68 м3 противогололедной смеси.

Ведутся работы по уборке снега с дворовых территорий с вывозом на снежный полигон. По состоянию на понедельник очищены от снега 4 двора, что составляет 12,1% от общего числа дворовых территорий.

За неделю вывезено снега на снежный полигон в количестве 9342 м3.

Всего вывезено снега с начала зимнего периода 24302 м3.


***

Контракт по ручной уборке исполняется в текущем режиме, на территории городского округа работают 14 дворников, МКУ «ДЕЗ» осуществляет ежедневный контроль с фотофиксацией работ. Претензий к подрядным организациям по благоустройству общегородских территорий и восстановлению уличного освещения за прошедшую неделю нет.

Родителями детей, относящихся к маломобильным группам населения, направлена благодарность в адрес МКУ «ДЕЗ» за проведение внеплановых снегоуборочных работ во дворе Ленина, 6, 8. «Огромное спасибо, что вернули наших детей к привычной жизни. Мы снова можем выходить на улицу», — пишут благодарные зареченцы.


***

Городская баня оказывает услуги в соответствии с текущим графиком работы и согласно рекомендациям Роспотребнадзора о соблюдении профилактических мер (масочный режим, температурный режим, температурные журналы посетителей, сотрудников, обработка помещений каждые 2 часа). В помещениях установлены рециркуляторы воздуха.


***

С Аллеи Победы похищен светодиодный прожектор. МКУ «ДЕЗ» подготовлено заявление в полицию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2