Меню
16+

Городской округ Заречный

02.02.2021 16:09 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«ЛЕД НАДЕЖДЫ НАШЕЙ»

В ближайшую субботу 6 февраля 2021 года с 13.00 до 16.00 на стадионе открытого типа «Электрон» состоятся массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей».

В ближайшую субботу 6 февраля 2021 года с 13.00 до 16.00 на стадионе открытого типа «Электрон» состоятся массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей».

В период проведения соревнований будут обеспечены необходимые условия с учётом требований Роспотребнадзора в части соблюдения санитарных мер для защиты участников соревнований и зрителей от коронавирусной инфекции. Вход будет осуществляться через лыжное фойе, с соблюдением масочного режима и соблюдения социальной дистанции 1,5. и там же будет проходить регистрация участников по возвратным группам, при регистрации необходимо сообщить контактный номер телефона. До соревнований допускаются лица не старше 65 лет.

Будет осуществляется выдача коньков на безвозмездной основе при наличии документов, удостоверяющих личность.

Конькобежцы будут соревноваться на большом ледовом поле. ФБУЗ МСЧ-32 ФМБА России будет обеспечена оперативная работа службы Скорой помощи, а МО МВД России «Заречный» — безопасность граждан и общественный порядок во время проведения мероприятия.

Программа соревнований:

  • 13.00-15.00 – регистрация участников в лыжном фойе СК «Электрон»;
  • 13.00-16.00 – забег участников на ледовом поле СК «Электрон».

Информационно-аналитический отдел

администрации ГО Заречный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19