Меню
16+

Городской округ Заречный

20.02.2021 08:45 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРЕЧНЫЙ!

ПРИМИТЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРЕЧНЫЙ!

ПРИМИТЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Этот праздник прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги, неразрывной связи поколений, преемственности традиций. Мы с почтением относимся к военной истории своей страны. Мы отдаем дань памяти и уважения всем поколениям воинов, которые в тяжелых сражениях отстаивали свободу и независимость Родины. Мы гордимся нашими ветеранами-фронтовиками.

Мы чествуем тех, кто сегодня с оружием в руках защищает национальные интересы и безопасность нашей страны, для кого честь, долг и верность Отчизне – главные жизненные ориентиры.

23 февраля – это и праздник парней, которые пока только готовятся к службе в Вооруженных Силах. Им предстоит стать настоящими мужчинами, надежными защитниками мирной и счастливой жизни.

С праздником вас, дорогие друзья!

Доброго вам здоровья, душевного тела, удачи во всех начинаниях!

Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами и достижениями, а сердце согрето вниманием, любовью и заботой родных и близких!

Желаю вам счастья, благополучия, успехов в делах на благо Отечества!

Глава городского округа Заречный

А.В. ЗАХАРЦЕВ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4