Меню
16+

Городской округ Заречный

24.02.2021 17:05 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГИ НЕДЕЛИ: ЖКХ

***

На прошедшей неделе в связи с погодными условиями частично изменился график уборки дворовых территорий: во дворах домов по ул. Таховской, 5, 7, 6, 8, 10, 12 убрать снег было решено на три дня раньше. Такое решение было продиктовано прогнозом погоды – на 24 и 25 февраля синоптики прогнозировали сильные заморозки и ветер. Погода могла сказаться на технике – машины могли попросту не завестись. Поэтому уборка производилась 20 и 21 февраля.

Всего с дворовых территорий и улиц города и села по состоянию на 23.02.2021 вывезено 83 234 кубометра снега, убрано 36 % дворов.


***

В рамках реализации энергосервисного контракта в городе Заречном подрядчиком представлены откорректированные геодезические схемы установки опор освещения.

В с. Мезенском смонтировано 4200 м СИП по ул. Главной, ул. Нагорной с подключением 92 светильников. В д. Курманке по ул. Толмачёва смонтировано 180 м СИП с установкой 6 светильников.

Подрядчиком дополнительно закуплены 38 опор освещения.


***

Городская баня оказывает услуги в соответствии с текущим графиком работы и в соответствии с профилактическими мерами по рекомендациям Роспотребнадзора.

В бане имеются в продаже подарочные сертификаты на разное количество посещений.


***

АО «Акватех» на прошедшей неделе проводились обследование и приёмка приборов учёта абонентов на сетях ХВС и ГВС, плановый объезд, осмотр, техобслуживание оборудования скважин.

Устранены четыре технологических нарушения на сетях водоотведения по ул. Курчатова, 49, ул. Лермонтова, 8, 10, ул. Курчатова, 27/3, ул. Мира, 2. В ходе работ промыто 27,5 погонных метров трубопроводов сети водоотведения.

Производились работы по замене участка сети ХВС в районе КНС-2. В ходе работ заменено 21 погонный метр трубы;

Устранена аварийная ситуация на тепловой сети в районе городской КНС-2.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2