Меню
16+

Городской округ Заречный

09.02.2021 11:27 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГИ НЕДЕЛИ: ЖКХ

***

Проведена очистка дорожной сети по улицам Ленина, Курчатова, Горького, Лермонтова, 9 Мая, Бажова, Свердлова, Мира, Ленинградской, Кл. Цеткин, Р. Люксембург, Невского, Попова, Алещенкова, Кузнецова, Комсомольской, Островского, Октябрьской, Восточной.

В работе применены 31 единица техники (в том числе 22 привлеченной), использовано 76 м3 противогололедной смеси.

Ведутся работы по уборке снега с дворовых территорий с вывозом на снежный полигон. По состоянию на понедельник очищены от снега 6 дворов, что составляет 18% от общего числа дворовых территорий.

За неделю вывезено снега на снежный полигон в количестве 14214 м3.

Всего вывезено снега с начала зимнего периода 38516 м3.


***

Контракт по ручной уборке исполняется в текущем режиме, на территории городского округа работают 14 дворников, МКУ «ДЕЗ» осуществляет ежедневный контроль с фотофиксацией работ. Претензий к подрядным организациям по благоустройству общегородских территорий и восстановлению уличного освещения за прошедшую неделю нет.

Проведена очистка бульвара Алещенкова и сквера за ул. Ленина, 33а, 35а. На сельской территории проведена уборка и очистка тротуаров.


***

Ассоциация «Объединение ТСЖ «Квартал» выражает благодарность МКУ ГО Заречный «ДЕЗ» за уборку снега на проезжей части во дворах по ул. Ленинградская, 14, 14А, 16, 16Б, ул. Алещенкова, 15 и 17. «Качественная и виртуозная работа уборочной техники вызывает уважение и показывает уровень квалификации работников», — пишет председатель Правления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5