Меню
16+

Городской округ Заречный

19.03.2021 14:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПИТЬЕВАЯ ВОДА В СЕТЯХ ЗАРЕЧНОГО СООТВЕТСТВУЕТ НОРМАТИВАМ

По информации АО «Акватех», качество питьевой воды в Заречном – как перед подачей в распределительную сеть, так и на выходе из распределительной сети – соответствует требованиям, установленным гигиеническими нормативами и по микробиологическим, и по органолептическим показателям.

По информации АО «Акватех», качество питьевой воды в Заречном – как перед подачей в распределительную сеть, так и на выходе из распределительной сети – соответствует требованиям, установленным гигиеническими нормативами и по микробиологическим, и по органолептическим показателям. Это подтверждают результаты производственного лабораторного контроля за январь-март 2021 года по 18 марта включительно, которые размещены для общего доступа на сайте http://akvatex66.ru.

«Обеззараживание питьевой воды перед ее подачей в распределительную сеть осуществляется в штатном режиме, — поясняют специалисты АО «Акватех». — Контроль за содержанием вредных химических веществ, поступающих и образующихся в воде в процессе ее обеззараживания в системе водоснабжения, ведётся в ежедневном режиме на базе аккредитованной лаборатории – ФГБУЗ ЦГиЭ № 32 ФМБА России».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5