Меню
16+

Городской округ Заречный

19.03.2021 14:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРИГЛАШАЕМ НА СЛУЖБУ

59 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области приглашает на службу

59 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области приглашает на службу на должность:

Старшего инструктора по вождению пожарной машины: требуются кандидаты в возрасте от 18 до 35 лет, прошедшие службу в ВС РФ, имеющие водительское удостоверение категории «В», «С», стаж работы в должности водителя не менее 1 года, образование не ниже начального профессионального, способные по состоянию здоровья и физической подготовке выполнять обязанности сотрудника МЧС.

Достойная заработная плата, полный социальный пакет, сменный график работы. 


Старшего водителя: требуются кандидаты в возрасте от 18 до 35 лет, прошедшие службу в ВС РФ, имеющие водительское удостоверение, образование не ниже начального профессионального, способные по состоянию здоровья и физической подготовке выполнять обязанности сотрудника МЧС.

Достойная заработная плата, полный социальный пакет, пятидневная рабочая неделя.


Психолога: требуется кандидат в возрасте до 35 лет, имеющий высшее (профильное) образование, способный по состоянию здоровья и физической подготовке выполнять обязанности сотрудника МЧС.

Достойная заработная плата, полный социальный пакет, пятидневная рабочая неделя.


Пожарного (сотрудник): требуются кандидаты в возрасте от 18 до 35 лет, прошедшие службу в ВС РФ, образование не ниже начального профессионального, способные по состоянию здоровья и физической подготовке выполнять обязанности сотрудника МЧС.

Достойная заработная плата, полный социальный пакет, сменный график работы.


Пожарного (работник): требуются кандидаты в возрасте от 18 до 45 лет, прошедшие службу в ВС РФ, имеющие образование не ниже начального профессионального, способные по состоянию здоровья и физической подготовке выполнять обязанности работника МЧС.

Достойная заработная плата, полный социальный пакет, сменный график работы.

По всем вопросам обращаться по адресу: р.п. Белоярский, ул. Юбилейная, д. 40. Телефон 8 (34377) 2-15-29, +7-904-16-03-314

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7