Меню
16+

Городской округ Заречный

25.03.2021 09:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники культуры городского округа Заречный! Уважаемые сотрудники ДК «Ровесник»!

Поздравляю Вас с профессиональными праздниками – Днем работников культуры и Днем театра, а также с 55-летним юбилеем центра притяжения культурной жизни Заречного – Дворца культуры «Ровесник»!

Уважаемые работники культуры городского округа Заречный!

Уважаемые сотрудники ДК «Ровесник»!

Поздравляю Вас с профессиональными праздниками – Днем работников культуры и Днем театра, а также с 55-летним юбилеем центра притяжения культурной жизни Заречного – Дворца культуры «Ровесник»!

На любой территории деятельность досугового и культурного центра поистине неоценима. Это и организация досуга, и объединение жителей городского округа при проведении праздничных мероприятий, и активное участие в его общественной жизни, а порой и решение трудных социальных вопросов.

Единством, энтузиазмом, увлеченностью зареченцев был создан 55 лет назад ДК «Ровесник». И можно смело сказать, что он внес неоценимый вклад в культурное и духовное развитие Заречного, в его стабильное настоящее и благополучное будущее.

Искренне благодарю всех, кто был и остается причастным к деятельности Дворца и всей сферы культуры, за отзывчивые и горячие сердца, за то, что вас не оставляет равнодушным судьба родной земли, за то, что вы умеете объединяться, творить, достигать все новых и новых высот.

Убежден, что и в дальнейшем вашими усилиями, вашим энтузиазмом и творчеством, вашим благородным трудом будут приумножены лучшие традиции российской культуры – единство в делах, умение веселиться и отдыхать, душевность и задор, искреннее уважение друг к другу и неподдельная любовь к своему городу.

Желаю вам благополучия и удачи, семейного счастья, крепкого здоровья!

Пусть вас всегда окружают тепло и любовь близких людей, и во всех начинаниях поддерживает дух творчества и вдохновения!

Глава городского округа Заречный
А.В. Захарцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5