Меню
16+

Городской округ Заречный

30.03.2021 09:41 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс национальных видеороликов «МЫ» приглашает к участию жителей Заречного

Конкурс национальных видеороликов «МЫ» приглашает к участию жителей Заречного

Конкурс национальных видеороликов «МЫ» приглашает к участию жителей Заречного

Участниками конкурса могут стать отдельные граждане, коллективы авторов, а также теле и киностудии. Для своих видео можно выбрать одну из двух тем: «Межнациональное согласие в России» и «Национальная идентичность».

Прием заявок осуществляется с 15 марта по 31 июля, а награждение победителей состоится 4 ноября в День народного единства в очном и онлайн-форматах.

В целях повышения качества присылаемых работ организаторы подготовили образовательный видеокурс по созданию роликов на национальную тематику. Мастер-классы будут опубликованы в открытом доступе на YouTube канале конкурса «МЫ».

В рамках конкурса также пройдет Всероссийская акция «Фотофлэшмоб «МЫ». Цель акции – собрать изображения глаз представителей всех национальностей, проживающих на территории России. Полученные фотографии позволят создать уникальный ролик, который будет транслировать образ межнационального единства России. Видео, подготовленное профессионалами, получит распространение в сети Интернет, на региональных и федеральных телеканалах в День России – 12 июня 2021 года.

Подробную информацию о Всероссийском конкурсе национальных видеороликов «МЫ» можно узнать на сайте мыконкурс.рф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2