Меню
16+

Городской округ Заречный

13.04.2021 13:48 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская акция «Красная гвоздика»

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» ежегодно проводит всероссийскую акцию «Красная гвоздика».

В период акции каждый житель страны может внести свой вклад в дело помощи ветеранам, приобретая значок «Красная гвоздика» онлайн, в магазинах популярных торговых сетей, отделениях Почты России или получая за пожертвование у волонтеров. Средства от реализации значков направляются на оказание помощи ветеранам.

«Красная гвоздика» — это не просто значок, это всероссийский символ благодарности ветеранам нашей страны: ныне живущим и героически павшим.

За 3 года участия в акции волонтеры собрали более 9 000 000 рублей благотворительных пожертвований. По результатам акции при софинансировании Фонда помощь была оказана более 300 ветеранам и 3 госпиталям ветеранов войн на общую сумму свыше 40 000 000 рублей.

Приобретайте значки «Красная гвоздика» в магазинах, интернет-магазинах, являющихся партнерами акции в память о Великой Отечественной войне и в знак глубокого уважения к ветеранам-победителям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5