Меню
16+

Городской округ Заречный

26.04.2021 11:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартует муниципальный конкурс детских рисунков «Сегодня я рисую, а завтра голосую!»

Конкурс проводится в период с 26 апреля 2021 года по 31 мая 2021 года

Конкурс проводится в период с 26 апреля 2021 года по 31 мая 2021 года

К участию в Конкурсе допускаются лица, в возрасте от 5 до 17 лет и проживающие на территории городского округа Заречный.

В рисунках должны быть отражены темы активного участия избирателей и будущих избирателей в избирательном процессе, реализации избирательных прав граждан, проведения избирательной кампании (стадий избирательной кампании), патриотизма, будущего России, Свердловской области и городского округа Заречный.

Конкурс проводится по четырём возрастным группам:

  • первая возрастная группа — от 5 до 7 лет;
  • вторая возрастная группа — от 8 до 11 лет;
  • третья возрастная группа — от 12 до 14 лет;
  • четвертая возрастная группа — от 15 до 17 лет.

Конкурс проводится в два этапа.

Первый этап — с 26 апреля по 26 мая 2021 года рисунки направляются в Заречную городскую территориальную избирательную комиссию по адресу: г. Заречный, ул. Невского д. 3, каб 217, 2 этаж, телефоны 8 (34377) 3-98-40, 8-922-20-31-268.

Второй этап — Конкурсная комиссия рассматривает, оценивает представленные рисунки и определяет победителей Конкурса в срок до 31 мая 2021 года.

Конкурсные работы могут выполняться в любом жанре и представляются в виде рисунков на бумаге формата А4 или А3. Техника исполнения может быть любой — карандаш, акварель, гуашь, масло, тушь, мелки и т.д. Работы должны быть связаны с тематикой конкурса, олицетворять самого участника конкурса с Российской Федерацией, его отношением к родной стране. К участию в конкурсе представляются только индивидуальные творческие работы, выполненные самостоятельно, без помощи педагогов или родителей. Каждый участник конкурса вправе представить не более одной работы. Коллективное выполнение конкурсной работы (двумя и более авторами) не допускается.

На обороте рисунка должны быть указаны:

  • наименование и номер образовательного учреждения;
  • сведения об авторе (фамилия, имя, отчество, возраст, класс, домашний адрес, номер контактного телефона участника, одного из родителей или преподавателя, оказывающего методическую помощь при подготовке работы с указанием его фамилии, имени, отчества, статуса (должности), адрес электронной почты).

С подробной информацией можно ознакомиться во вложении

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51