Меню
16+

Городской округ Заречный

21.07.2021 14:04 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГИ НЕДЕЛИ: ЖКХ

***

В частном секторе Заречного и в сельских населенных пунктах ведется работа по профилированию грунтовых дорог. Так, на прошлой неделе профилированы грунтовые дороги в с. Мезенском по улицам Светлой, Трактовой, Березовой.

На текущей неделе запланировано грейдирование грунтовых дорог по ул. Рябиновой в д. Гагарке и в частном секторе города по ул. Дзержинского, Парковой, Садовой.

Осуществляется уборка стоянок, остановочных комплексов, заездов/выездов прилегающих территорий, а также приведение в порядок знаков и обочин.


***

Муниципальный контракт по ликвидации несанкционированных свалок выполнен на 28,3%, вывезено 112 м3 мусора.

Второй этап кошения почти завершен – выкошено 82% общегородских и сельских территорий, что составляет 517,029 тыс. м2.

В 2021 году в МКУ «ДЕЗ» поступило 40 заявок на ремонт детских площадок. На конец прошлой недели выполнено из них 7, еще 8 площадок находятся в работе. По оставшимся 25 заявкам площадки обследуются, составляется локально-сметный расчёт.


***

Завершились торги на выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на строительство очистных сооружений в д. Курманке. Победителем стало общество с ограниченной ответственностью из города Ижевска – ООО «Специализированное монтажно-наладочное предприятие ЖКХ Удмуртской республики».

Начата процедура заключения контракта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4