Меню
16+

Городской округ Заречный

22.07.2021 09:08 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РОССИЯ СВОИХ НЕ БРОСАЕТ

23 июля с 14:00 до 17:30 по московскому времени пройдет церемония открытия Олимпиады в Токио.

23 июля с 14:00 до 17:30 по московскому времени пройдет церемония открытия Олимпиады в Токио.

В этом году наша сборная будет участвовать в соревнованиях под нейтральным флагом — из-за санкций CAS до 16 декабря 2022 года российские спортсмены не могут принимать участие в крупных международных соревнованиях, включая Олимпийские игры и чемпионаты мира, под триколором.

Кроме того, нашим спортсменам запрещено исполнять гимн страны и использовать национальную символику.

И даже название страны заменено аббревиатурой ROC — сокращение от английского названия Олимпийского комитета России, которое дали нашей команде.

В результате всех этих санкций российские спортсмены выйдут на церемонию открытия с белым флагом, на котором изображен логотип Олимпийского комитета РФ, под фрагмент из концерта для фортепьяно с оркестром № 1 Петра Чайковского.

Остановит ли это наших ребят? Или Олимпиада станет одной из тех ситуаций, в которых хочется всем доказать и показать, что ты — русский.

Многое здесь зависит от той моральной поддержки, которую Россия окажет своим спортсменам. И сейчас, в преддверии открытия Олимпийских игр, немало известных актеров, людей шоу-бизнеса уже высказались в поддержку российской сборной. Одни запускают акции в сети, другие организует флэш-мобы, третьи намерены выйти на улицы с гимном России в часы церемонии открытия Олимпиады.

Мы тоже можем поддержать наших спортсменов. И даже пандемия тут не помеха. Ведь не обязательно собираться в большие группы. Можно просто самому приколоть к одежде ленточку-триколор, включить гимн или одеться в цвета российского флага. В пятницу, 23 июля, с 16 часов по местному времени.

Кто согласен, присоединяйтесь. Делайте фото или видео. Выкладывайте в свои паблики, либо в комментариях к данному посту. И пусть мир видит, что Россия своих не бросает!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5