Меню
16+

Городской округ Заречный

05.07.2021 16:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прямой эфир на тему вакцинации

Прямой эфир на тему вакцинации с доктором медицинских наук, профессором Самарского Государственного Медицинского Университета, экспертом московского отделения ОНФ, представителем России во Всемирном конгрессе организаций пациентов при ООН Яном Власовым.

Прямой эфир на тему вакцинации с доктором медицинских наук, профессором Самарского Государственного Медицинского Университета, экспертом московского отделения ОНФ, представителем России во Всемирном конгрессе организаций пациентов при ООН Яном Власовым состоится 8 июля 2021 года в 19 часов на YouTube-канале Фонда «АТР АЭС», доступ по ссылке https://youtu.be/hD8X_U4-R2Y

Жители городов присутствия Госкорпорации «Росатом» приглашаются к участию в диалоге, чтобы получить ответы на самые актуальные вопросы, связанные с вакцинацией и ее влиянием на здоровье. «Я постараюсь доходчиво ответить на вопросы, волнующие жителей, дать собственную экспертную оценку и независимое мнение по вопросам вакцинации», – сообщил Ян Владимирович.

Прямой эфир проводится Фондом «АТР АЭС» совместно с приемными Общественного совета Госкорпорации «Росатом». При активном участии жителей атомных городов общение с экспертами станет регулярным. Проект «Диалог с доктором» поможет разобраться в теме вакцинации и «коллективного иммунитета», а также получить ответы на самые злободневные вопросы, связанные со здоровьем.

https://www.youtube.com/watch?v=hD8X_U4-R2Y

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.