Меню
16+

Городской округ Заречный

11.08.2021 16:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

6 000 – ЗА ГАЗОН

В июле 2021 года в административную комиссию городского округа Заречный поступило на рассмотрение 2 протокола об административных правонарушениях – размещении транспортных средств на газонах.

В июле 2021 года в административную комиссию городского округа Заречный поступило на рассмотрение 2 протокола об административных правонарушениях – размещении транспортных средств на газонах. За данное нарушение Законом Свердловской области об административных правонарушениях предусмотрен административный штраф на граждан в размере от 3000 до 5000 рублей.

05 августа 2021 года проведено заседание административной комиссии, по результатам рассмотрения дел вынесены постановления о назначении административного наказания в виде административного штрафа, сумма назначенных штрафов составила 6000 рублей.

Если вы стали свидетелем парковки автомобилей на газонах, территории, занятой зелеными насаждениями, сфотографируйте эти транспортные средства, обязательно с государственными номерами и, по возможности, выставив на устройстве функцию отображения даты и точного времени на снимке (это очень важно). Отправьте заявление и фотоматериалы в межмуниципальный отдел МВД России «Заречный». И может быть тогда порядка в нашем городе будет больше, а нарушений меньше.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6