Меню
16+

Городской округ Заречный

01.09.2021 14:54 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ: ВМЕСТЕ БОЛЕЕ 50 ЛЕТ

4 пары из Заречного, прожившие в браке более 50 лет, получили в первый день осени знаки отличия Свердловской области «Совет да любовь». Трем парам награды вручили Глава городского округа Андрей ЗАХАРЦЕВ и начальник Управления социальной политики № 10 Тамара ОНИСЕНКО. Еще одной паре в связи с личными обстоятельствами знаки отличия вручены в домашних условиях.

В приветственном обращении Андрей ЗАХАРЦЕВ подчеркнул, насколько важно сохранить любовь и понимание на протяжении всей жизни, с заботой и мудростью воспитать детей и внуков.

Тамара ОНИСЕНКО отметила, что эти Правительственные награды наши супружеские пары заслужили по праву – своим примером любви и уважения друг к другу.

Удивительно трепетные отношения царили между супругами. Приятно видеть, с какой теплотой и любовью они общались между собой. А как галантно кавалеры ухаживали за своими супругами. Их принцип семейного счастья ярко и верно прозвучал в словах: «Мужчина женщине должен прощать ее слабости, а женщине должно хватать мудрости понимать его слабости».

***

Указом Губернатора Свердловской области знаком отличия Свердловской области «Совет да любовь» награждены:

- Киприяновы Валентина Андреевна и Георгий Васильевич,

- Катаевы Татьяна Степановна и Павел Степанович,

- Хаустовы Наталия Афонасьевна и Николай Борисович

- Ушаковы Эмилия Николаевна и Валерий Павлович.

В 2021 году в ГО Заречный 24 парам уже вручены знаки отличия Свердловской области «Совет да любовь» и еще 20 парам до конца года предстоит их получить.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10