Меню
16+

Городской округ Заречный

15.09.2021 13:58 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем всех желающих предпринимателей принять участие в премии!

ИД «Коммерсантъ-Урал» объявляет о приёме заявок для участия в Премии для руководителей малого и среднего бизнеса (юридических лиц) Свердловской области – «Коммерсантъ года 2021».

Подать заявку можно на официальном сайте Премии – коммерсантъгода.рф

Торжественная церемония награждения победителей состоится в октябре.

Главные «Коммерсанты года» будут определены оргкомитетом Премии не по субъективным оценкам общественных деятелей и лидеров мнений, а по точным критериям в 8 номинациях:

«Медицина»

«Строительство»

«Торговля (ритейл)»

«Пищевая промышленность и с/х»

«Непищевая промышленность»

«IT»

«Услуги»

«Бизнес в малых городах» (до 100 тыс. чел.)

Представители крупного бизнеса – лидеры бизнес-сообщества в заявленных отраслевых номинациях наградят молодых, активных и амбициозных предпринимателей, которые продемонстрировали профессионализм и мастерство в своей области и показали самый значительный рост прибыли и выручки по итогам 2020 года.

Лауреаты получат главные награды – ювелирные изделия в виде статуэток с символикой Премии, изготовленные ЮД MOISEIKIN®, а также подарки специальные призы от партнеров и спонсоров. После награждения успешные кейсы победителей будут освещены на сайте Ъ-Урал.

Премия, учреждённая издательским домом, проводится при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области.

Соорганизатором выступает «Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства» (СОФПП).

Более подробная информация на сайте премии

https://xn--80aaiec3aoalfgunq4j.xn--p1ai/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4