Меню
16+

Городской округ Заречный

02.09.2021 13:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АФИША ДК «РОВЕСНИК»

5 сентября в 15.00 Видео-квест ко Дню Народов Среднего Урала «Мы разные, но мы вместе». Смотрите, участвуйте, отвечайте на вопросы! Победителя ждёт приз! Интернет-площадка «Заречный Творческий». Vk.com/zartvorchesky

Приглашаем всех принять участие в выставке рисунков национальных костюмов в рамках празднования Дня Народов Среднего Урала. Работы, с указанием Ф.И.О. автора, принимаются до 3 сентября на вахте ДК «Ровесник».

Уважаемые зареченцы! В рамках празднования Дня Города, Администрация городского округа Заречный, МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики ГО Заречный», а также МКУ ГО Заречный «Дворец культуры «Ровесник» приглашают всех принять участие в городских конкурсах «Я люблю Заречный!».

1. Конкурс рисунков на асфальте «Город в ярких красках»

2. Литературный конкурс «Сказки Заречного»

3. Виртуальная экскурсия по городу

4. Конкурс на лучший неофициальный символ города, сделанный своими

руками.

5. Декоративно-прикладной конкурс «Заречный в декоре»

Заявки принимаются с 24 августа по 07 сентября по электронной почте dkrovesnik@mail.ru с пометкой – заявка на конкурс или по телефону:

3-15-30 (методический кабинет ДК «Ровесник»). Более подробная информация о каждом конкурсе на интернет-площадке Заречный Творческий. Vk.com/zartvorchesky

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.