Меню
16+

Городской округ Заречный

22.09.2021 09:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отопительный сезон в срок

В соответствии с постановлением администрации городского округа Заречный от 26.08.2021 № 866-П «О начале отопительного периода 2021/2022 годов на территории городского округа Заречный» сроком начала отопительного периода 2021/2022 годов на территории городского округа Заречный определено 15 сентября 2021 года. В настоящее время подача тепловой энергии потребителям городского округа Заречный осуществлена в полном объеме.

В соответствии со статьей 162 Жилищного кодекса РФ к обязанностям управляющих организаций относится оказание услуг и выполнение работ по надлежащему содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, предоставление коммунальных услуг, обеспечение готовности инженерных систем многоквартирного дома.

На основании вышеизложенного по вопросам предоставления коммунальных услуг Вам необходимо обратиться в управляющую организацию для осуществления осмотра и проведения наладки внутридомовой системы отопления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8