Меню
16+

Городской округ Заречный

08.09.2021 16:24 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фонд «АТР АЭС» объявляет зрительское голосование на лучший выпускной ролик «Академии блогеров 2021»

Двухнедельная образовательная смена для 20 ребят из атомных городов России – победителей конкурса «БЛОГЕР Today-2» и лучших выпускников «Академии блогеров-2020» – проходила с 21 августа по 3 сентября в Ленинградской области. Итогом интенсива по работе в социальных медиа стали 4 ролика, созданные участниками при помощи наставников проекта.

Выбирать лучший из них будут зрители – жители городов присутствия Росатома посредством голосования в группе Фонда «АТР АЭС» в ВКонтакте. Принять участие в опросе можно по ссылке https://vk.com/anppt?w=wall-199141651_1173 Кроме того, ролики, а также ежедневные видеоотчеты о буднях «Академии» размещены на YouTube-канале фонда https://www.youtube.com/watch?v=uQRtTYkYPt8&list=PLc-4o8_kkliUxuJo_uzQ3LAeAETAWs7Nw

Авторы ролика, набравшего наибольшее количество голосов, получат приз зрительских симпатий. Итоги будут подведены 20 сентября.

Проект организован Фондом «АТР АЭС» при поддержке Концерна «Росэнергоатом».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3