Меню
16+

Городской округ Заречный

12.01.2022 10:51 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги недели: ЖКХ

В новогодние праздники в городском округе Заречный обошлось без серьезных коммунальных аварий. Произошли лишь локальные, но они были оперативно устранены специалистами.

Глава города Андрей ЗАХАРЦЕВ на первом оперативном совещании с руководителями муниципальных учреждений и предприятий в 2022 году поблагодарил коллег за слаженную и оперативную работу в праздничные дни.

***

По информации МКУ «ДЕЗ», за новогодние праздники с улиц городского округа вывезено 4 тыс. куб. метров снега.

С 12 января начнется уборка и вывоз снега с дворовых территорий. По данным специалистов, работы будут проведены в 34 дворах.

***

По сообщению МКУ «ДЕЗ», 31 декабря городскую баню посетили 142 человека. Для сравнения – в выходные дни услугами бани пользуются в среднем по 90 человек. Напомним, что согласно Указу Губернатора Свердловской области до 15 января для посещения городской бани не требуется наличие QR-кода.

***

Специалисты МУП «Единый город» в праздничные дни занимались устранением засоров по заявкам жителей, проводили контроль за работой водонапорных сетей и скважин. Провели ремонт системы отопления в д. Курманка (ул. Юбилейная, 11).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14