Меню
16+

Городской округ Заречный

26.01.2022 14:06 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГИ НЕДЕЛИ: ЖКХ

В настоящее время в работе МКУ ГО Заречный «ДЕЗ» находится 7 заявок на восстановление уличного освещения. Работы, в числе прочих, ведутся по ул. Горького, аллее по ул. Ленина, ул. Мира, 1.

***

Продолжается уборка и вывоз снега с проезжей части города, с дворовых территорий и уборка тротуаров города.

По сообщению МКУ «ДЕЗ», с 1 января 2022 года на снежный полигон вывезено 31 тыс. м3 снега. На автодорогах городского округа ликвидируется снежный накат.

Противогололёдными материалами обрабатываются остановочные комплексы, спуски к пешеходным переходам и перекресткам, подъезды к школам и детским садам.

При обнаружении на улицах города снежных валов, наледи, скатов, выходящих на проезжую часть, следует сообщить об этом в МКУ «ДЕЗ» по телефону 7-83-07 (в рабочее время) и 7-68-35 (круглосуточно) для их оперативного устранения.

***

На минувшей неделе ликвидировано 13 зеленых насаждений, представляющих угрозу здоровью и жизни людей.

***

За неделю поступило 3 заявки на отлов пяти собак, все они отловлены. В «добрые руки» удалось отдать 3 собаки. В настоящее время 23 собаки находится в пункте временного содержания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6