Меню
16+

Городской округ Заречный

28.12.2022 13:50 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители городского округа Заречный!

В преддверии новогодних праздников будьте особенно бдительны и соблюдайте меры безопасности в целях предотвращения возможных противоправных действий, террористических актов и чрезвычайных ситуаций в местах проведения мероприятий и во время отдыха.

В случае обнаружения подозрительных предметов, оставленных без присмотра, срочно сообщите об этом на единый номер вызова экстренных оперативных служб 112 (вызов принимается с любого оператора сотовой связи) или в дежурную часть полиции города Заречный по телефону 02, 7-13-02, или в отдел УФСБ в г. Заречном 3-19-56.

Не пытайтесь самостоятельно вскрывать, переносить предмет.

Не пользуйтесь вблизи него мобильной связью. Взрывные устройства бывают сверхчувствительны.

Не принимайте из рук незнакомцев каких-либо предметов, сумок, пакетов, свертков, даже самых безопасных.

Научите своих детей не разговаривать на улице с незнакомыми людьми, не подбирать бесхозные игрушки, не прикасаться к найденным предметам.

Помните, что ваше благополучие, жизнь и здоровье зависят от постоянной высокой бдительности и внимания к окружающим людям, предметам и складывающейся обстановке!

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.