Меню
16+

Городской округ Заречный

01.02.2022 19:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

БУДЬ БЛИЖЕ!

Цикл онлайн-вебинаров под общим названием "Будь Ближе" планируется к проведению на онлайн-площадке Муниципального объединения библиотек в 1 квартале нынешнего года.

О вопросах вакцинации, профилактики и лечения зависимостей, выхода из стрессовых ситуаций, лечении заболеваний полости рта, профилактики онкозаболеваний будут рассказывать специалисты-медики.

Первый такой вебинар состоится уже 2 февраля в 11.00, он будет посвящен теме онкологических заболеваний.

В прямом эфире медики расскажут о том, какие виды онкологических заболеваний наиболее распространены на Урале. Как лечат и помогают пациентам вернуться к привычной жизни. И, главное, что нужно сделать, чтобы не пропустить точку невозврата. Как и где можно и нужно обследоваться. Отдельной темой разговора станет организация диспансеризации в 2022 году, когда пандемия продолжается.

Подключиться к эфиру можно в группе Муниципального объединения библиотек в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/ekmob )

Предварительный план следующих вебинаров на ближайшие два месяца подготовлен, за его корректировками можно также следить в группе муниципального объединения библиотек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10