Меню
16+

Городской округ Заречный

01.02.2022 19:26 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГИ НЕДЕЛИ: ЖКХ

C начала года выявлено 13 несанкционированных свалок, 7 из них – вблизи контейнерных площадок, 6 – на общегородской территории. Их ликвидация будет осуществляться за счет бюджета ГО Заречный.

***

На стройплощадке муниципального индустриального парка проводится монтаж системы теплоснабжения, геодезические и земляные работы по разработке котлована под размещение пожарных резервуаров.

***

На прошлой неделе в МКУ ГО Заречный «ДЕЗ» поступило 7 заявок на восстановление уличного освещения. Работы ведутся по улицам 9 Мая, Свердлова, Ленина, Мира, а также на набережной и в с. Мезенское по ул. Юбилейная, 9.

***

Продолжается уборка снега с проезжей части, дворовых территорий и тротуаров.

По данным МКУ «ДЕЗ», на минувшей неделе техника работала на проезжей части по улицам Ленина, Горького, Лермонтова, 9 Мая, Мира, Ленинградская, Кл. Цеткин, Р. Люксембург, Невского, Попова, Алещенкова, Кузнецова, Комсомольской, Октябрьской, Восточной, Свердлова, Бажова, в Муранитном и в д.Гагарка, с.Мезенское, д.Курманка.

Уборка снега с дворовых территорий, начатая 12 января, выполнена на треть: снег почищен в 11 дворах из 35.

Также осуществляется уборка снежных навалов вблизи пешеходных переходов, остановок, заездов, парковочных карманов.

Противогололедными материалами обрабатываются площадки остановочных комплексов, спуски к пешеходным переходам и перекресткам, подъезды к социально значимым объектам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.