Меню
16+

Городской округ Заречный

01.02.2022 19:41 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Лед надежды нашей»

Уважаемые жители городского округа Заречный 5 февраля 2022 года с 12.00 на стадионе «Электрон» состоятся муниципальные открытые массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей»!

В период проведения Мероприятия будут обеспечены необходимые условия с учётом требований Роспотребнадзора, в части соблюдения санитарных мер для защиты участников мероприятия от коронавирусной инфекции.

Вход будет осуществляться через лыжное фойе, при предоставлении гражданами достигших 18 лет документа, удостоверяющего личность, а также: QR-кода; или медицинского документа, подтверждающего, что гражданину проведена профилактическая прививка против новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), либо что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию (2019-nCoV) не более шести месяцев назад; или медицинского документа, подтверждающего наличие медицинских противопоказаний к проведению профилактической прививки против новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), заверенного лечащим врачом и руководителем (заместителем руководителя) медицинской организации, или медицинского документа, подтверждающего отрицательный результат лабораторного исследования на новую коронавирусную инфекцию (2019-nCoV) методом полимеразной цепной реакции (далее – ПЦР), проведенного не позднее, чем за 48 часов до начала мероприятия.

Также, Мероприятие проводится с соблюдением масочного режима и соблюдением социальной дистанции 1,5 метра.

Регистрация участников будет проходить в лыжном фойе СК «Электрон» с разделением по возрастным группам.

При регистрации необходимо сообщить: ФИО, дату рождения и контактный номер телефона.

Будет осуществляться выдача коньков на безвозмездной основе при наличии документов, удостоверяющих личность.

В связи с требованием Регламента по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий будут исключены церемонии открытия и закрытия Мероприятия, а также торжественное награждение участников.

Итоги Мероприятия подводятся судейской коллегией в день проведения Мероприятия.

Победители (1,2,3 место в каждой возрастной группе) будут награждаться медалями и грамотами.

О месте и времени награждения каждому победителю будет сообщено дополнительно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46