Меню
16+

Городской округ Заречный

15.02.2022 13:30 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГИ НЕДЕЛИ: ОБРАЗОВАНИЕ

У школьников 2-8 классов продолжается дистанционная форма обучения. Но это не мешает детям успешно участвовать в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Подведены итоги по предметам: «Обществознание» — 4 призера (СОШ № 1, СОШ № 2 — 2 ученика, СОШ № 3) и «Экология» — 1 призер (СОШ № 1).

***

На прошлой неделе педагоги школ приняли участие в профилактическом мероприятии «Защита», организованном ГУ МВД России по Свердловской области. Провели совместные рейды с сотрудниками полиции по месту жительства детей, профилактические беседы и лекции в образовательных организациях.

***

На территории городского округа Заречный с 17 января по 15 февраля 2022 года проводится муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2022».

7 февраля подведены итоги I заочного этапа конкурса «Воспитатель года — 2022». По итогам I тура все участники примут участие во II туре. С рейтингом участников по детским садам можно ознакомиться на сайте Управления образования (http://zarobraz.ru/).

***

В дошкольных учреждениях завершилась декада лыжного спорта. Прошли мероприятия, посвящённые Дню памяти Александра ПУШКИНА.

Воспитанники ДОУ «Журавлик» приняли участие в международном конкурсе «Престиж» в номинации «Чудеса из снега» и получили Диплом победителя.

На предстоящей неделе пройдут мероприятия в рамках Месячников защитника Отечества и дорожной безопасности, и мероприятие, посвящённое дню рождения Агнии БАРТО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7