Меню
16+

Городской округ Заречный

07.02.2022 17:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Копали вручную на глубине 3 метра

В таких условиях специалисты МУП «Единый город» на минувшей неделе ликвидировали коммунальную аварию в д. Курманке.

3 февраля на ул. Толмачева произошел порыв трубы ХВС. 12 частных домов были отключены от холодного водоснабжения. Но жители без воды не остались — работали колонки в районе домов №16 по ул. Толмачева и № 17 по Республиканской. Это ближайшие к месту аварии источники воды.

Оперативно ликвидировать аварию не было возможности– вблизи проходила газовая труба. Поиск порыва проводился практически вручную. Экскаватор подкапывал промерзший грунт, а затем лопатами его убирали. Все работы проводились под контролем сотрудника газовой службы – таков порядок проведения работ.

В итоге сотрудникам МУП «Единый город» – директору Артему ЕХЛАКОВУ, мастеру Юрию ДУБАШУ, слесарям Александру МОХНАТОВУ и Юрию МИКУШИНУ – удалось ликвидировать аварию 5 февраля.

Жители благодарны специалистам предприятия за ответственное отношение к работе и ликвидацию коммунальной аварии в столь сложных условиях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7