Меню
16+

Городской округ Заречный

09.02.2022 16:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПО РЕШЕНИЮ СПЭК

Спортивное мероприятие «Лыжня России», планировавшееся к проведению 12 февраля, переносится – такое решение принято городской санитарной противоэпидемиологической комиссией с учетом эпидситуации в городском округе и рекомендаций Министерства спорта и физической культуры Свердловской области.

Также комиссией рекомендовано руководителям образовательных организаций принимать решения об организации образовательного процесса в обычном режиме в классах и группах, где совокупная заболеваемость учащихся гриппом, ОРВИ и коронавирусной инфекцией не превышает 20% от списочного состава. В тех же классах и группах, где заболеваемость превышает 20%, руководители образовательных организаций принимают решение об организации обучения в дистанционном формате.

Такие решения начнут действовать с 16 февраля. До 16 февраля учащиеся 2-8 классов продолжают обучение в дистанционном формате в соответствии с постановлением администрации городского округа от 1 февраля 2022 года № 103-П.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8